当前位置:首页 > 第922页

2022年11月17日德州市挂牌4宗地总起始价404亿元

admin2年前 (2024-09-29)104
2022年11月17日德州市挂牌4宗地总起始价404亿元
  中指云网讯:2022年11月17日山东省德州市挂牌4宗地,其中2宗为住宅用地,2宗为工业用地,总起价4.04亿元,总出让面积210640㎡。   (1)编号为LL2022-24-1的二中西侧、阜盛西路北侧地块   该地块位于二中西侧、阜盛西路北侧,为住宅用地,出让年限为70年,出让总用地面积为28983.00㎡,建设用地面积为28983.00㎡,...

2022年11月15日鲁思泰新材料(山东)有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)67
2022年11月15日鲁思泰新材料(山东)有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月15日,山东省德州市成交1宗工业用地,鲁思泰新材料(山东)有限公司以底价161.02万元竞得庆地2022-84号地块,楼面价148元/㎡。   中指云网讯:编号为庆地2022-84号地块,位于G205北、常家镇前乔村西,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为10879.57㎡,建设用地面积10879.57㎡,容积率大于或等于1,蕞...

2022年11月15日胜利油田德利实业有限责任公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)102
2022年11月15日胜利油田德利实业有限责任公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月15日,山东省德州市成交1宗工业用地,胜利油田德利实业有限责任公司以底价178.00万元竞得2022-42号地块,楼面价221元/㎡。   中指云网讯:编号为2022-42号地块,位于开元西大街临盘采油厂段路北,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为8068.35㎡,建设用地面积8068.35㎡,容积率大于或等于1,蕞终由胜利油田...

2022年11月15日德州市挂牌3宗地总起始价105436万元

admin2年前 (2024-09-29)111
2022年11月15日德州市挂牌3宗地总起始价105436万元
  中指云网讯:2022年11月15日山东省德州市挂牌3宗工业用地总起价1054.36万元,总出让面积57615㎡。   中指云网讯:2022年11月15日山东省德州市挂牌3宗工业用地总起价1054.36万元,总出让面积57615㎡,其分别的地块编号为庆地2022-95号、2022-42号、庆地2022-84号   (1)编号为庆地2022-95号的...

2022年11月15日富朗思铝业(山东)有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)124
2022年11月15日富朗思铝业(山东)有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月15日,山东省德州市成交1宗工业用地,富朗思铝业(山东)有限公司以底价715.34万元竞得庆地2022-95号地块,楼面价185元/㎡。   中指云网讯:编号为庆地2022-95号地块,位于将军路南、振兴街西,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为38666.90㎡,建设用地面积38666.90㎡,容积率大于或等于1,蕞终由富朗思...

2022年11月14日山东华宸高压容器集团德州有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)96
2022年11月14日山东华宸高压容器集团德州有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月14日,山东省德州市成交1宗工业用地,山东华宸高压容器集团德州有限公司以底价350.73万元竞得W2022-13地块,楼面价219元/㎡。   中指云网讯:编号为W2022-13地块,位于广运街北、工业路西、滨河大道以南、东刘庄东,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为16048.00㎡,建设用地面积16048.00㎡,容积率大于...

2022年11月10日德州市挂牌5宗地总起始价135亿元

admin2年前 (2024-09-29)63
2022年11月10日德州市挂牌5宗地总起始价135亿元
  中指云网讯:2022年11月10日山东省德州市挂牌5宗地,其中1宗为商业/办公用地,1宗为住宅用地,3宗为工业用地,总起价1.35亿元,总出让面积80054㎡。   陵城区芦家坊片区,北至规划D、E地块、2021-L007-F出让地块,东至芦东街,南至规划紫云路,西至2021-L007-B出让地块   大于或等于1.8并且小于或等于2.4...

2022年11月10日德州市佳祥电子元件有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)60
2022年11月10日德州市佳祥电子元件有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月10日,山东省德州市成交1宗工业用地,德州市佳祥电子元件有限公司以底价149.30万元竞得2022GY-034地块,楼面价251元/㎡。   中指云网讯:编号为2022GY-034地块,位于101省道以西,龙门民营园区以北,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为5948.00㎡,建设用地面积5948.00㎡,容积率大于或等于1,蕞...

2022年11月10日山东福洋生物科技股份有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)82
2022年11月10日山东福洋生物科技股份有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月10日,山东省德州市成交1宗工业用地,山东福洋生物科技股份有限公司以底价624.82万元竞得2022GY-036地块,楼面价251元/㎡。   中指云网讯:编号为2022GY-036地块,位于兴工东街以北,桃园大道以西,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为24893.00㎡,建设用地面积24893.00㎡,容积率大于或等于1,蕞...

2022年10月9日山东鸿冠智能装备机械有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)94
2022年10月9日山东鸿冠智能装备机械有限公司以底价竞得德州市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年10月9日,山东省德州市成交1宗工业用地,山东鸿冠智能装备机械有限公司以底价524.36万元竞得2022-G0004地块,楼面价250元/㎡。   中指云网讯:编号为2022-G0004地块,位于香江大街北侧(3GB00007),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为23305.00㎡,建设用地面积23305.00㎡,容积率大于或等于0...